вторник, 18 сентября 2018 г.

Зеленоградцы призёры первенства Москвы по дзюдо до 18 лет 2018 года.

Поздравляем воспитанников центра единоборств Каллиста Петрова Ярослава и Гаджиева Мурада ставших призёрами первенства Москвы. Петров Ярослав занял 2 место и выполнил норматив КМС, а Гаджиев Мурад занял 3 место. Оба спортсмена отобрались на первенство России.

14-16 октября в СК «Олимпийской деревни-80» прошло первенство Москвы по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет. В соревнованиях приняли участие 562 человека из 25 столичных школ. Это были отборочные соревнования на первенство России 2018 года в городе Тюмень. На пер-во России отбирались по 4 человека в каждой весовой категории среди юношей и девушек. Главный судья соревнований: Дмитриева Ольга Владимировна Главный секретарь соревнований: Давыдченко Анна Анатольевна. Соревнования прошли на высоком спортивном уровне. Оба спортсмена воспитанники центра Каллиста. Начали они заниматься с 5 лет. Напомним что Петров Ярослав и Гаджиев Мурад на прошлом первенстве г. Москвы заняли первые места. В их копилке есть и другие спортивные победы. Приглашаем всех желающих в центр единоборств Каллиста. http://2015kallista.com/